znai-svoi-prava@yandex.ru \ zsp-2017@yandex.ru

Архив: № 12 (63) 2013 г.
Список нотариусов Амурской области

Список нотариусов Амурской области

№ П/П

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА

АДРЕС, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ОФОРМЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА

 

ГРАФИК РАБОТЫ

АРХАРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1

Быкова Юлия Анатольевна

676740

п. Архара,

ул. Ленина, 95

8 (41648) 21-2-72

Пон, вт, четв, пятн. 8.30 – 16.30

Обед: 12.30 -14.00

Ср. 8.30 — 12.30

Вых: суб, воск.

БЕЛОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2

Глущенко Наталья Игоревна

676850

г. Белогорск

ул. Кирова, 247 /1

8(41641)2-08-58

т. 89145798733, 89246815410

Белогорский район

А-О

Пон. – пятн.

09.00-17.00

Обед с 12.00-13.30

Вых. суб., воск.

Первый четверг месяца не приёмный день.

3

Кастрюков Виктор Васильевич

676850

г. Белогорск,

ул. Ленина, 42

89145827555раб.

Белогорский район

П-Я

Вт. – пят.

9.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Суб. 9.00-15.00

Вых: воск., пон.

4

Олейник Марина Алексеевна

676850

г. Белогорск,

ул. Партизанская, 32

8(41641) 2-48-71

факс 2-43-28

А-И

Город Белогорск

Пон., вт., четв., пятн.  с 09.00-16.00Обед с 13.00-14.00

Среда с 09.00-15.00, без перерыва

Вых. суб, воск.

5

Науменко Ольга Николаевна

676850

г. Белогорск,

ул. Набережная-Садовая,80/8

89145924047

          К,Л,М,Н,О

Город Белогорск

 Пон,,вт ср, четв.

 09.00-17.00

Обед с 13.00-14.00

 пятн. 09.00-13.00 (без перерыва)

Вых. суб., воск.

6

Анохина Ирина Александровна

676850

г. Белогорск,

ул. Кирова, 62

8(41641) 2-01-95

П-Я

город Белогорск

Пон.-четв.  09.00-17.00

Обед  13.00-14.00

Пятн.  09.00-13.00

Вых. суб, воск.

 

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

7

Берлов Андрей Павлович

675000

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 8

52-85-70

С

Пон.- пятн.

9.00-18.00

Обед

13.00-14.00

Вых: суб., воск.

8

Берлов Павел Андреевич

675000

г. Благовещенск, ул. Забурхановская, 85

Тел. 35-33-23 раб.

П,У

Пон. – воскресенье. 9.00-18.00,

без перерыва, без выходных

9

Бороденко Сергей Викторович

675000,

г. Благовещенск,

ул. Комсомольская,11

33-34-23

И, Э, Ю, Я

(Архив с А по Л, по умершим до 01.03.2002 г.)

Вт. – пятн.

9.00-17.00

без перерыва

Суббота с 09.00 – 14.00

Вых. воск, понед.

10

Воложанина Наталья Алексеевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

Д, Р

Пон. – пятн.

9.00-16.00

Обед:  12.00-13.00

Вых: суб., воск.

11

Денисенко Константин Николаевич

675000

г. Благовещенск,

ул. Василенко,18 оф.1

8(4162) 47-48-02

Благовещенский район

Вт. – пятн.

09.00-18.00

обед с 13.00-14.00

суб. с 10.00-15.00

Вых. воск, понед.

12

Казарян Ася Ароновна

675000

г. Благовещенск

ул. Лазо, 64

8(4162)   59-29-27

Б

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед 12.00-13.00

Вых. суб, воск.

13

Майданкина Татьяна Николаевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Амурская,174 кв.16

8(4162)59-27-44

 

Ф, Ц, Х

 (Архив с М по Я, по умершим до 01.03.2002 г.)

Пон. – пятн.

09.00 – 17.00

Обед.13.00 – 14.00.

Вых. суб., воск.

14

Малиновская Светлана Андреевна

675000

г. Благовещенск,

ул.Горького, 190-1

8(4162) 52-52-54

М

Пон. – пятн. 9.00-16.30

Обед 12.00 – 13.30

Вых: суб., воск.

15

Мечикова Диана Александровна

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

Е, Ж, Н, О

Пон. – пятн.

8.30-17.00

Обед 12.00-13.00

Суб.  9.00-15.00

Вых. воск.

16

Пасынок Гальфиря Габдельнуровна

675000

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 26

8(4162) 53-46-56

Г,З

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед. 12.00-13.00

Вых. суб., воск.

17

Пикалова Тамара Андреевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

Л,Т

Вт.- пятн.

 9.00-17.00

Обед: 12.00-13.30

Суббота (по графику) с 09.00-15.00

Воскресенье с 10.00-14.00

Понедельник: архивный день.

18

Пшенников Владислав Яковлевич

675000

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 64

8(4162) 51-44-04

А,В

Пон.-пятн. с 09.00-16.00 обед с 12.30-13.00

Вых: суб., воскр.

19

Христюк Светлана Георгиевна

675000

г. Благовещенск

пл. Ленина, 1,  3 этаж,

 каб 300 а

8(4162) 37-25-83

Ч,Ш,Щ

Пон. – пятн.

09.00-17.00

Обед 12.00-13.00

Вых. суб, воск.

20

Янковская Татьяна Викторовна

675000

г. Благовещенск,

ул. Театральная, 30

8(4162) 42-54-48

К

Пон. – четв.

9.00-17.00

Обед 12.00-13.00

пятница 9.00-15.00

Вых. суб, воск.

БУРЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

21

Баранец Ольга Владимировна

676720

п. Новобурейский, ул. Советская, 47оф. 1

8(41634) 2-23-47

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

ЗАВИТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

22

 

 

 

 

Таран Наталья Сергеевна

676870

г. Завитинск,

ул. Курсаковская,76Б

89145381801

Пон. – пятн.

10.00-16.00

Без перерыва на обед

Вых. суб, воск.

 

ЗЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

23

Васильева Ирина Доржиевна

676240

г. Зея, мкр. Светлый, д. 97, каб. 11

8(41658) 3-13-95

В, Д, З, М, О, С, Х, Ч, Щ, Ю

Пон. – четв. 10.00 – 18.00

Обед: 14.00 – 15.00

Суб. 10.00 – 15.00

Вых: воск.

24

Тесленко Наталья Ивановна

676240

г. Зея, ул. Мухина, 227

8(41658) 2-15-75

А, Б, Н, П, Р, Т, Ф, Ц, Я

Пон. – пятн.

09.00-18.00

Обед 12.30-14.00

Суб. 10.00-14.00

Вых. воск.

25

Кизерова Юлия Юрьевна

676240

г.Зея, ул. Мухина,227

8(41658) 2-15-75

Г, Е, Ё, Ж, И, К, Л, У, Ш, Э

Пон. – пятн.

09.00-18.00

Обед 12.30-14.00

Суб. 10.00-14.00

Вых. воск.

ИВАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

26

Шабунина Наталья Васильевна

676930

с.Ивановка, ул. Ленина,136, кв. 4

8(41649) 5-15-68

Вт., среда, четв. 9.00-16.00, обед 13.00-14.00,

Пятн. 09.00-13.00

с 14.00-17.00 – выезды по вызовам

 Суб. 9.00-13.00

Вых: воскр, пон.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

27

Сотникова Любовь Васильевна

676980

с. Константиновка,

ул. Константиновская,31

8(41639) 91-6-98

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед 12.00-13.00

Вых. суб., воскр.

МАГДАГАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

28

Осса Марина Александровна

676120

п. Магдагачи,

ул. Пушкина, 34 кв. 21

8(41653) 59-1-91

Пон. – четв.

9.00-16.00

Обед: 12.00-14.00

Пятн. 9.00- 12.00

без перерыва

Вых. суб., воск.

МАЗАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

29

Асанов Александр Гарьевич

676530,

п. Н-Увал, ул. Киевская, 24 а.

т. (41644) 21-0-92

89619559340

Обслуживание п. Февральск

Пон. – пятн.

9.00-13.00

Вых. суб, воск.

МИХАЙЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

30

Табола Алексей Иванович

676680

с. Поярково,

ул. Чапаева, 3 кв. 3

8(41637) 4-21-80

Пон. – пятн.

09.00-16.30

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб., воск.

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ пгт Прогресс

31

Чепурных Татьяна Ивановна

676790

пгт Прогресс,

ул. Пушкина, 16

8(41647) 4-48-85

Пон.-архивный день

Вт.,- пятн.

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

ОКТЯБРЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

32

Сухарева Елена Анатольевна

676630

с. Екатеринославка, ул. Ленина, 90 оф. 12

8(41652) 2-35-26

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб., воск.

РАЙЧИХИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

33

Ельчина Любовь Александровна

676770

г. Райчихинск,

ул. Зарубова, 8 кв. 4

8(41647) 2-45-12

А-Л

Пон., четверг –  09.00-17.00; вторник с 09.00 -19.00; среда — архивный день; пятн. с 09.00-16.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб,  воск.

34

Ельчина Ольга Сергеевна

676770

г. Райчихинск,

ул. Зарубова, 8 кв. 4

(41647) 2-45-12

М-Я

Пон.,среда- 09.00-17.00; вторник с 09-00 – 19.00; четверг – архивный день; пятница с 09.00 – 16.00;

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб,   воск.

РОМНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

35

 

Мезендинов Фёдор Владимирович

676620

с. Ромны,

ул. Пионерская, 26 А к. 10

89248419030

Пон. – четв.

09.00-16.00

без обеда

Пятн. 09.00-12.00

Вых. суб, воск.

СВОБОДНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

36

Смотрова Елена Георгиевна

676450

г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 12 оф. 21

8(41643) 5-01-27

М, Н, О, П, Р, С, Т, У,Ф

Пон.-четв.

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

пятн. 9.00-13.00

Вых. суб., воскр.

37

Жилякова Надежда Борисовна

676450

г. Свободный,

ул. Ленина, 23, кв. 8

8(41643) 5-55-68

А-Л

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

вых. суббота, воскресенье

СЕЛЕМДЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

38

Денисенко Сергей Иванович

676560

п.Экимчан,

ул. Линейная,13

89638034705

Пн, вт, ср, четв. 9.00 – 15.00,

Пятн. 9.00 – 12.00

Вых: суб, воскр.

 

СЕРЫШЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

39

Ладошина Елена Валерьевна

676350

пос. Серышево,

ул. Пионерская, 21а

тел. 89146165775

тел. 8(41642) 21-4-04

 

 

 

 

 

Пон. – четв.

09.00-16.00

Обед :12.00-13.00

Пятн. 09.00-12.00

Вых. суб, воск.

СКОВОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

40

Вовк Надежда Николаевна

676010

г. Сковородино,

ул. Победы, 34, кв. 2

8(41654) 22-1-56

89145683958

А-Л

Пон. – пятн.

09.00-18.00

Обед 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

41

Пожидаев Виктор Владимирович

676010

г. Сковородино,

ул. Победы, 13Б

89246838889

М-Я

Пон. – пятн.

09.00 -17.30

Обед: 13.00 – 14.00

Вых: суб, воск.

ТАМБОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

42

Павлова Оксана Викторовна

676950

с. Тамбовка, ул. 50 лет Октября, 21А, каб. 13

89622851203

Пон. – пятн.

09.00-16.00

Без перерыва на обед

Суббота с 09.00-14.00 Вых. воск.

ТЫНДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

43

Никульшина Татьяна Николаевна

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 1

8(41656) 4-51-13

М-П

Пон., вт., четв, пятн.

09.00-17.00

обед с 13.00-15.00

среда, суббота

09.00-12.00

без перерыва

Вых. воск.

44

Савченко Татьяна Георгиевна

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 1

8(41656) 32-022

Р-Я

Пон., вт., четв., пятн.

10.00-17.00

без перерыва

Среда

09.00-12.00

Вых. суб., воскр.

45

Сластина Татьяна Ивановна

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 3-33-86

Е-Л

Пон, вт., четв., пятн.

09.00-17.00

Обед с 12.00-14.00

Ср., суб.

09.00-12.00

без перерыва

Вых. воскр.

46

Федотова Тамара Владимировна

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 32-323

А-Д

Пон., вт., четв., пятн. 9.00-17.00

обед 12.30-14.00

среда, суббота

09.00-12.00

Вых. воск.

ШИМАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

47

Каберкова Татьяна Ананьевна

676300

г. Шимановск,

ул. Ленина, 15 кв. 4

8(41651) 2-26-96

Пон,

вт, четв, пятн.

9.00-16.00

Обед 12.00-14.00

среда 9.00-12.00

Вых. суб, воск.

Оставить комментарий